Los Nr. 311 | A295

0311-Kresimir Rak, Landschaften mit Tieren und Bauern, 3 signierte Farbgraphiken von 1975, gerahmt

€ 20
€ 40
Kresimir Rak, Landschaften mit Tieren und Bauern, 3 signierte Farbgraphiken von 1975, gerahmt Kresimir Rak, XX, Kroatischer Künstler der Naiven Malerei. Hier: Bäuerliche Szene mit herabstürzendem Adler, Farbgraphik, 50 x 70 cm, auf Glas signiert, dat. (19)75, num. 85/134; Zwei Rinder in einem Blumenkübel mit drei Tauben, Farbgraphik, 54 x 57 cm, auf Glas signiert, dat. (19)75, num. 99/127; Bauer mit Hahn, Farbgraphik, 56 x 52 cm, auf Glas signiert, dat. (19)75, num. 132/145, alle im Holzrahmen