Los Nr. 311 | A292

0311-Karl Rödel, Stillleben, signierte Farbserigraphie

€ 20
€ 40
Karl Rödel, Stillleben, signierte Farbserigraphie Karl Rödel, 1907 Neu-Isenburg - 1982 Mannheim, Geometrisches Stillleben mit Äpfeln und Birne, Farbserigraphie, 28,5 x 49 cm, sign., num. 17/100, o. Rahmen