Los Nr. 310 | A289

0310-Pablo Picasso, “Bildhauer und stehendes Modell”, Druckgraphik nach der Radierung von 1933

€ 20
€ 100
Pablo Picasso, "Bildhauer und stehendes Modell", Druckgraphik nach der Radierung von 1933 Pablo Picasso, 1881 - 1973, Sitzender Maler und stehendes Modell, aus: Suite Vollard, L044 ("Sculpteur et modèle debout"), in Spiegelschrift bez.: Paris 7 Avril XXXIII, Druckgraphik/Richard Bas, 33 x 25,5 cm, Blattgr. 55 x 44,5 cm, drucksigniert, an d. Rändern etwas wellig bzw. knickfaltig, o. Rahmen