Los Nr. 309 | A289

0309-Pablo Picasso & Bernard Buffet, Eule und Jojo der Clown, 2 Lithographien, gerahmt

€ 20
€ 170
Pablo Picasso & Bernard Buffet, Eule und Jojo der Clown, 2 Lithographien, gerahmt Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins, Eule, Lithographie, Blattmaß ca. 46 x 46 cm, im Stein sign., num. 723/888, unter P.p. u. Glas ansprechend im Goldrahmen; dazu Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour, Jojo der Clown, Farblithographie, DLM, 31,8 x 23,7 cm, drucksign., unter Glas gerahmt