Los Nr. 309 | A296

0309-Guy Séradour, Portrait eines jungen Mädchens und Portrait eines jungen Mädchens mit Hut, zwei Ölgemälde, gerahmt

€ 160
€ 160
Guy Séradour, Portrait eines jungen Mädchens und Portrait eines jungen Mädchens mit Hut, zwei Ölgemälde, gerahmt Guy Jean Louis Séradour, 1922 Etaples - 2007 Neuilly-sur-Seine, Brustbild eines jungen Mädchens in gelbem Kleid, Öl/Lw., 33 x 19 cm, sign. verso Galerie-Etikett, im profilierten Rahmen und Brustbild eines jungen Mädchens mit hochgeschlossenem Kleid, Spitzenkragen und Hut, Öl/Lw., 35 x 24 cm, sign., verso Galerie-Etikett, im profiliertem Rahmen