Los-Nr. 307 | A281

0307-Paul G. Neidhardt, „Landschaft in Nordthüringen“, Pastell von 1941, gerahmt

€ 80
€ 90
Paul G. Neidhardt, 1873-1951 Gera, Weite sommerliche Landschaft mit Nadelwald und Hügeln am Horizont, Pastell, 50 x 65 cm, sign. u. dat., hinter Glas gerahmt, verso bez.