Los-Nr. 308 | A281

0308-Max Neumann, Abstrakte Komposition mit zwei Figuren, Farblithographie von 1970, o. Rahmen

€ 20
€ 140
Max Neumann, *1949, Roter Leuchtturm mit zwei flankierend Figuren, Farblithographie, 26 x 22,5 cm, sign., bez. E.a., o. Rahmen