Los-Nr. 305 | A280

0305-Bruno Bruni, Bronzeplastik „Donna Conchiglia“

€ 60
€ 260
Bruno Bruni, *1935, Akt in der Muschel, Bronze mit goldbrauner Patina, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 421/2000, L 9 cm, Neupreis: EUR 600,-