Los-Nr. 304 | A280

0304-Bruno Bruni, Bronzeplastik „La Sogna“

€ 80
€ 230
Bruno Bruni, *1935, Kauernder Akt mit angezogenen Beinen und gesenktem Kopf, Bronze mit goldbrauner Patina, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 1105/1250, L 10 cm, Neupreis: EUR 842,-