Los Nr. 303 | A289

0303-V. Peshkun, “Alp-Blumenwiese”, Ölgemälde von 2009

€ 60
€ 100
V. Peshkun, "Alp-Blumenwiese", Ölgemälde von 2009 V. Peshkun, zeitgenöss. weißrussischer o. ukrainischer Künstler, Blühende Bergwiese, Öl/Lw, 50 x 60 cm, sign., dat., verso handschriftl. bez., o. Rahmen