Los-Nr. 302 | A278

0302-Ettore Gianni, Die Tempel von Paestum & Küstenszene am Golf von Neapel, 2 x Gouachen um 1900, gerahmt

€ 90
€ 280-300
Ettore Gianni, 19./20. Jh., Napoli, 2 Italien-Ansichten, Die Tempel von Paestum in überschwemmtem Gelände, im Vordergrund eine Büffelherde sowie Junge Frau auf einem Esel reitet an der Küste entlang, 2 Gouachen (Deckfarben) um 1900, je 9,5 x 19,5 cm, beide sign., unter P.partout gerahmt