Los Nr. 301 | A291

0301-Ludwig Wilding, Kinetische Komposition, Zincographie, signiert, von (19)67

€ 20
€ 240
Ludwig Wilding, Kinetische Komposition, Zincographie, signiert, von (19)67 Ludwig Wilding, 1927 Grünstadt - 2010 Buchholz/Nordheide, 9x9 Kreise, Op art-Komposition, Radierung auf Zink, 41 x 41 cm, sign., dat., num. 76/100, o. Rahmen