Los Nr. 301 | A288

0301-Andachtsmaler, 18. Jh., Der Hl. Antonius im Gebet, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 150
€ 200
Andachtsmaler, 18. Jh., Der Hl. Antonius im Gebet, Ölgemälde, Goldrahmen Der Hl. Antonius im Gebet versunken vor dem Kruzifix, vor sich ein Gebetbuch und ein Lilienzweig, Öl/Holztafel, kl. Retuschen, 51 x 36 cm, unleserlich sign. (Hogger?), Goldrahmen