Los Nr. 300 | A288

0300-José Alvarez Fernandez, Spanische Landschaft mit zwei Reitern, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 90
€ 100
José Alvarez Fernandez, Spanische Landschaft mit zwei Reitern, Ölgemälde, Goldrahmen Jose Alvarez Fernandez, span. Künstler, tätig in Madrid um 1870, Zwei spanische Reiter auf einer Landstraße in prallem Sonnenlicht, Öl/Holz, 32,5 x 9 cm, sign., in breitem Goldrahmen