Los Nr. 301 | A297

0301-A.R. Penck, Standart, großformatige Farbserigraphie von 1991, signiert

€ 20
€ 2200
A.R. Penck, Standart, großformatige Farbserigraphie von 1991, signiert A.R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Figur, Farbserigraphie, 248 x 129 cm, signiert, nummeriert 37/50, mit Wasserrand, Ränder teils bestoßen und an wenigen Stellen kleine Einrisse