Los Nr. 300 | A297

0300-A.R. Penck, “Expertise – Edelstahlfigur poliert”, signierte Serigraphie, gerahmt

€ 20
€ 100
A.R. Penck, "Expertise - Edelstahlfigur poliert", signierte Serigraphie, gerahmt A.R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, "Expertise - Edelstahlfigur poliert", Serigraphie, ca. 65 x 50 cm, signiert, betitelt, nummeriert 27/33, Wasserflecken am unteren Rand, unter Glas gerahmt