Los Nr. 302 | A297

0302-Ralph Penz & Johnny Friedlaender, “Halle-Herbst 1989” u. Ohne Titel, 2 signierte Radierungen, gerahmt

€ 20
€ 70
Ralph Penz & Johnny Friedlaender, "Halle-Herbst 1989" u. Ohne Titel, 2 signierte Radierungen, gerahmt Ralph Penz, *1949 Sondershausen, "Halle-Herbst 1989", Radierung, 31 x 21,5 cm, signiert, datiert (19)90, betitelt, nummeriert 12/40, unter Glas gerahmt sowie Johnny Friedlaender, Abstrakte Komposition, Farbradierung, 20 x 15 cm, signiert, nummeriert 96/150, unter Glas gerahmt