Los Nr. 300 | A295

0300-Hans Purrmann, “Südliche Landschaft Porto d’Ischia”, signierte Radierung von 1956

€ 20
€ 600
Hans Purrmann, "Südliche Landschaft Porto d'Ischia", signierte Radierung von 1956 Hans Purrmann, 1880 Speyer - 1966 Basel, Südliche Landschaft Porto d'Ischia, Radierung, 17,7 x 23 cm, mit Kugelschreiber signiert, num. 22/99, WVZ Hindelang Nr. 109, o. Rahmen