Los-Nr. 300 | A280

0300-Bruno Bruni, Bronzeplastik „Donna che si veste“

€ 90
€ 360
Bruno Bruni, *1935, Akt in der Vorbeuge mit ausgestreckten Beinen, Bronze mit goldbrauner Patina, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 34/200, L 19 cm, auf Marmorsockel, Neupreis: EUR 880,-