Los-Nr. 301 | A280

0301-Bruno Bruni, Bronzeplastik „Auf dem Kissen“

€ 90
€ 450
Bruno Bruni, *1935, Akt in der Vorbeuge mit ausgestreckten Beinen, auf einem Kissen, Bronze mit goldbrauner Patina, sign., Edition Ars Mundi, numm. 163/2000, L 22 cm, Neupreis: EUR 980,-