Los-Nr. 299 | A280

0299-Bruno Bruni, Bronzeplastik „La Sorella“

€ 90
€ 360
Bruno Bruni, *1935, Akt in der Vorbeuge mit ausgestreckten Beinen, diese umarmend , Bronze mit goldbrauner Patina, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 461/1250, L 19 cm, auf Marmorsockel, Neupreis: EUR 1.400,-