Los-Nr. 298 | A280

0298-Bruno Bruni, Bronzeplastik „Innocentia“

€ 90
€ 360
Bruno Bruni, *1935, Akt mit einem aufgestelltem r. Bein, auf der l. Ferse sitzend und sich vorbeugend, Bronze mit goldbrauner Patina, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 14/980, L 18 cm, Neupreis: EUR 1.180,-