Los-Nr. 297 | A280

0297-Bruno Bruni, Bronzeplastik „La Felicita“

€ 90
€ 280
Bruno Bruni, *1935, Kauernder Akt mit angezogenen Beinen und gesenktem Kopf, Bronze mit goldbrauner Patina, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 1292/5000, H 13 cm, auf halbkugeligem Sockel, Neupreis: EUR 780,-