Los Nr. 296 | A289

0296-Robin Page, “There are those who eat apples…”, signierte Gouache von (19)71

€ 180
€ 800
Robin Page, "There are those who eat apples...", signierte Gouache von (19)71 Robin Page, 1932 London - 2015 Kanada, britisch-kanadischer Konzept- u. Fluxus-Künstler, "There are those who eat apples and those who look at (look at durchgestrichen und ersetzt durch: climb) them - Cezanne", Original-Entwurf für die 1974 erschienene Farbserigrafie, Gouache, 57 x 70,5 cm, sign., dat., betit., o. Rahmen