Los Nr. 295 | A289

0295-Robin Page, “The Handshake”, signierte Farbserigraphie von (19)72

€ 20
€ 190
Robin Page, "The Handshake", signierte Farbserigraphie von (19)72 Robin Page, 1932 London - 2015 Kanada, britisch-kanadischer Konzept- u. Fluxus-Künstler, Handschlag, Farbserigraphie, 54,5 x 50,7 cm, sign., dat., num. 33/120, o. Rahmen