Los Nr. 294 | A289

0294-C.O. Paeffgen, “E. G. aus W.”, signierte Mischtechnik von (19)72

€ 180
€ 400
C.O. Paeffgen, "E. G. aus W.", signierte Mischtechnik von (19)72 Claus Otto Paeffgen, 1933 - Köln - 2019, Stehender weiblicher Akt mit Blume, Mischtechnik (Offset, Filzstift), auf Karton fixiert,16,8 x 9,4 cm, sign., dat., unter Glas im Metallrahmen