Los-Nr. 295 | A280

0295-Bruno Bruni, Bronzeplastik „Leda col Cigno“

€ 350
€ 1100
Bruno Bruni, *1935, Stehender Akt mit Schwanenkopf, Bronze mit brauner Patina, teilvergoldet, auf schwarzem Marmorsockel, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 837/1000, H 44 cm, Neupreis: EUR 3.380,-