Los-Nr. 294 | A280

280. Auktion 13.09.2019 – Los 0294: Bruno Bruni, Bronzeplastik „Zopf der Aphrodite“

€ 600
€ 2200
Bruno Bruni, *1935, Stehender Akt mit über den Kopf gezogenem Gewand, Bronze mit brauner Patina, teilvergoldet, auf schwarzem Marmorsockel, sign., Giessereistempel ARA Kunst, EA, H 60,5 cm, Neupreis: EUR 4.200,-
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 294 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.