Los-Nr. 296 | A280

0296-Bruno Bruni, Bronzeplastik „Farfalla“ (Der Schmetterling)

€ 350
€ 950
Bruno Bruni, *1935, Liegender Akt mit über den Kopf gezogenen Beinen, Bronze mit brauner Patina, auf schwarzem Marmorsockel, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 34/280, L 27 cm, Neupreis: EUR 2.890,-