Los Nr. 294 | A296

0294-Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 43 erotischen Farbzeichnungen der 1980/90er Jahre, alle signiert

€ 20
€ 220
Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 43 erotischen Farbzeichnungen der 1980/90er Jahre, alle signiert Guido Schlemmer, Berliner Erotik-Illustrator, 43 weibliche Akte & Aktgruppen, Pastellkreide auf hochwertigem Künstlerpapier, je 50 x 65 cm, alle signiert und datiert