Los Nr. 293 | A297

€ 50
€ 80
David Palterer, Brieföffner für Cleto Munari Design Associati, Italien 1980er Jahre David Palterer, *1949 -, italiensicher Architekt und Designer, postmoderner, versilberter Brieföffner, hergestellt vom italienischen Hersteller Cleto Munari in Vicenza, auf dem Griff signiert und gemarkt, B 26 cm