Los-Nr. 292 | A278

0292-Otto Dix, Toter (St. Clément), sign. Lithographie von 1962, gerahmt

€ 20
€ 600-700
Otto Dix, 1891 – 1969, Der tote Krieger St. Clément, Lithographie, 36 x 30,5 cm, sign., unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt VG BILD-KUNST