Los Nr. 291 | A284

0291-Toni Schneiders, Die Winter-Schlafmütze & Oliven, 2 s/w Fotographien

€ 20
€ 240
Toni Schneiders, Die Winter-Schlafmütze & Oliven, 2 s/w Fotographien Toni Schneiders, 1920 - 2006, Vogelhaus mit Schneedecke, Silbergelatineabzug, 30,1 x 22,2 (24,1) cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:135 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, gering knickfaltig & großer Olivenbaum, Silbergelatineabzug, 30 x 21,7 (24,3) cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:35 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken minimal bestoßen, o. Rahmen