Los Nr. 292 | A284

0292-Toni Schneiders, Jugoslawien: Frauen in Tracht, Ware eines Kupferschmieds im Fenster, Fresco, 5 s/w Fotographien

€ 20
€ 60
Toni Schneiders, Jugoslawien: Frauen in Tracht, Ware eines Kupferschmieds im Fenster, Fresco, 5 s/w Fotographien Toni Schneiders, 1920 - 2006, Junge Frau aus Stara Pazova (Serbien) in Tracht, Silbergelatineabzug, 30 x 21,5 (24,4) cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:50 mm FP3"; Frau aus Stara Pazova (Serbien) in Tracht, Silbergelatineabzug, 30 x 22,4 (24,4) cm, verso betit., bez. "f:50 mm"; Fenster eines Kupferschmieds in Sarajevo, Silbergelatineabzug, 30 x 19,3(24,4) cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:90 mm FP3"; Fenster eines Kupferschmieds in Sarajevo, Silbergelatineabzug, 24,2 x 30 cm, verso betit., bez. "f:90 mm"; Fresco in Svet Bogorodica, Silbergelatineabzug, 30 x 21,6(24,2) cm, verso betit., bez. "Leicaflex f:50 mm FP3"; alle mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, o. Rahmen