Los Nr. 290 | A285

0290-Paul Wunderlich, “Traum einer Odaliske”, signierte Farblithographie von 1975, im Galerierahmen

€ 20
€ 130
Paul Wunderlich, "Traum einer Odaliske", signierte Farblithographie von 1975, im Galerierahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Traum einer Odaliske", liegender Frauenakt verträumt nach oben schauend, Farblithographie/BFK Rives, 76,5 x 58 cm, sign., num. 53/100, im Druck sign., Matthieu Litho, WVZ R 510, ansprechend unter Glas und Passepartout galeriegerahmt