Los Nr. 289 | A285

0289-Paul Wunderlich, Der Olivenzweig, signierte Farblithographie, galeriegerahmt

€ 20
€ 120
Paul Wunderlich, Der Olivenzweig, signierte Farblithographie, galeriegerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Olivenzweig mit Früchten in einer länglichen Vase, Farblithographie, 80 x 60 cm, sign., num. 7/80, ansprechend gerahmt