Los-Nr. 289 | A280

0289-Pierre Bonnard, Au Jardin d‘enfants & zwei weibliche Akte, 2 Radierungen, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Pierre Bonnard, 1867 Fontenay-aux-Roses – 1947 Le Cannet, Spielende Kinder im Freien, Radierung, 32,8 x 25,8 cm, im Druck sign. sowie zwei weibliche Akte in der Natur, Radierung, 15,8 x 22,2 cm, im Druck monogr., beide unter P.p.