Los-Nr. 290 | A280

0290-Francis Bott, ohne Titel von 1951, Farb-Serigraphie, sign.

€ 20
€ 100
Francis (Ernst) Bott, 1904 Frankfurt – 1998 Lugano, Tachist & Vertreter der zweiten „École de Paris“, Lyrisch-abstrakte Komposition, Farb- Serigraphie, 38 x 48 cm, sign., passend gerahmt