Los Nr. 289 | A288

0289-Paul Wunderlich, “La Combe”, 10 signierte Farblithographien aus Mappe, Serie komplett, selten, Auflage 20 Exemplare

€ 20
€ 2000
Paul Wunderlich, "La Combe", 10 signierte Farblithographien aus Mappe, Serie komplett, selten, Auflage 20 Exemplare Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Krebse, Fisch, Maske, Schreibmappe, Tintenfisch u.a., auf Dunkelgrau, 10 Farblithographien, je 74 x 59,5 cm (59,5 x 74), alle sign., num. 18/20, o. Rahmen