Los Nr. 289 | A294

0289-Italienischer Meister 17. Jh./um 1700, Maria mit dem Jesuskind und zwei Engeln, gerahmt

€ 180
€ 220
Italienischer Meister 17. Jh./um 1700, Maria mit dem Jesuskind und zwei Engeln, gerahmt Anonymer italienischer Meister, Geburt Christi mit Maria und zwei Engeln, Öl/Lw, nur minimale Retuschen, 16 x 12 cm, im getreppten, wohl originalen Holzrahmen, mit kleinen Fehlstellen u. minimalem Wurmfraß