Los Nr. 288 | A284

0288-Toni Schneiders, Möwe & Storch, 2 s/w Fotographien um 1960

€ 20
€ 110
Toni Schneiders, Möwe & Storch, 2 s/w Fotographien um 1960 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Möwe im Moment des Abflugs, Silbergelatineabzug, 29,1 (30) x 24,3 cm, verso bez. "Leicaflex f:135 mm PAN F Film (Ausschnitt)", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, linke Ecke leicht knickfaltig & Storch im Nest (Macedonien), Silbergelatineabzug, 30 x 22,4 (24,3) cm, verso bez. "Leicaflex f:135 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, o. Rahmen