Los Nr. 287 | A284

0287-Toni Schneiders, Feder, s/w Fotographie um 1960

€ 20
€ 180
Toni Schneiders, Feder, s/w Fotographie um 1960 Toni Schneiders, 1920 - 2006, Feder auf dem Boden liegend, Silbergelatineabzug, 24 x 30,4 cm, verso bez. "Leicaflex f:90 mm FP3 Film", mit copyright Stempel Toni Schneiders, Ecken leicht bestoßen, leicht knickfaltig, minimaler Riss an der linken Kante, o. Rahmen