Los Nr. 287 | A291

0287-Timm Ulrichs, Visuelle Konstruktion II, signierte Serigraphie von 1970

€ 20
€ 200
Timm Ulrichs, Visuelle Konstruktion II, signierte Serigraphie von 1970 Timm Ulrichs, *1940, dt. Konzeptkünstler, Visuelle Konstruktionen II, Serigraphie/dünnem Karton, 52,5 x 52,5 cm, sign., in kleiner Auflage in der Edition Griffelkunst-Vereinigung Hamburg 1970 mit ca. 350 Exemplare erschienen, kleine sehr geringe Randbestoßungen, o. Rahmen