Los Nr. 286 | A291

0286-Timm Ulrichs, Natur/Unrat, signierte Serigraphie

€ 20
€ 220
Timm Ulrichs, Natur/Unrat, signierte Serigraphie Timm Ulrichs, *1940, dt. Konzeptkünstler, Schriftzug Unrat in Braun/Natur in Grün auf dünnem Karton, 49 x 49 cm, sign., num. 178/200, linke untere Ecke mit sehr leichter Knickfalte, o. Rahmen