Los Nr. 287 | A295

0287-Pablo Picasso, Le Picador II, Farblithographie von 1961

€ 20
€ 480
Pablo Picasso, Le Picador II, Farblithographie von 1961 Pablo Picasso, 1881 Spanien - 1973 Mougins, Frankreich, Le Picador II, Farblithographie, 24,4 x 31,5 cm, im Druck dat. 21.4.61, Mourlot 350, Bloch 1017, o. Rahmen