Los-Nr. 286 | A281

0286-Thomas Lenk, Optische Schichtungen, 4 signierte Farbserigraphien, (19)68/69/70

€ 20
€ 260
Thomas Lenk, 1933 – 2014, „19/V“ „19/VI“ u.a., Farbserigraphien, 3x 60 x 60 cm, 1x 60 x 75 cm mit leichtem Farbabrieb, 1x m. kl. Farbspur (vom Signieren?), alle sign., num., o. Rahmen VG BILD-KUNST