Los-Nr. 287 | A281

0287-Dino Leonardi, „Casa di Bologna”, Ölgemälde, o. Rahmen

€ 70
€ 80
Dino Leonardi, 1917 – ?, Gebäude in Bologna mit Wäsche an der Leine und Katze im Fenster, Öl/Lw auf Holz, 60 x 70 cm, u. li. sign., verso sign. u. bez., ohne Rahmen VG BILD-KUNST