Los Nr. 285 | A292

0285-Georg Karl Pfahler, Ohne Titel, signierter Farbsiebdruck von 1999

€ 20
€ 180
Georg Karl Pfahler, Ohne Titel, signierter Farbsiebdruck von 1999 Georg Karl Pfahler, 1926 - Emetzheim - 2002, dt. Vertreter des "Hard Edge". Geometrische Komposition mit farbigen Flächen in schwarzer Rahmung, Farbsiebdruck/Karton, 70 x 70 cm, sign., dat. (19)99, bez. E.A., minimal knickfaltig auf der linken Seite, o. Rahmen