Los Nr. 286 | A292

0286-Georg Karl Pfahler, Ohne Titel, signierter Farbsiebdruck von 1959/94

€ 20
€ 170
Georg Karl Pfahler, Ohne Titel, signierter Farbsiebdruck von 1959/94 Karl Georg Pfahler, 1926 - Emetzheim - 2002, dt. Vertreter des "Hard Edge". Schwarze Flächen, Farbsiebdruck/Karton, 58,5 x 44 cm, sign., dat. (19)59/94, num. 14/50, o. Rahmen