Los Nr. 284 | A288

0284-Jutta Votteler, Stillleben & Ausblick, 2 große signierte Farbradierungen, galeriegerahmt

€ 20
€ 180
Jutta Votteler, Stillleben & Ausblick, 2 große signierte Farbradierungen, galeriegerahmt Jutta Votteler, *1959 Ludwigshafen am Rhein, "Orangen und Zitronen", Farbradierung, 29,5 x 57 cm, sign., dat. (19)97, betit., num. 104/120; "Blaue Erinnerung", Farbradierung, 60 x 39 cm, sign., (20)20, betit., num. 45/120, beide unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (einmal kleine Beschädigung am Rahmen) (Inv. Nr. 31/297)